Los 229
Morandini, Marcello
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.400 €
Mantua, geboren 194040 x 58 x 6 cm
Urto elastico, 1964. Serigraphie mit schwarz gefasstem Holzrelief in Kastenrahmen. In Kugelschreiber rückseitig signiert.