Los 229

Morandini, Marcello

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.400 €

Mantua, geboren 1940
40 x 58 x 6 cm
Urto elastico, 1964. Serigraphie mit schwarz gefasstem Holzrelief in Kastenrahmen. In Kugelschreiber rückseitig signiert.